Новинка






Чехол Ivanaks Rotate Premium series 360' для планшета Xiaomi Redmi Pad 2 Wi-Fi Лаванда
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол книжка для планшета Xiaomi Redmi Pad 2 Wi-Fi представляет собой один из наиболее тонких вариантов изделий для планшетного компьютера поворотного типа. Гаджет садится в резиновое комбинированое с пластиком прозрачное корытце, в результате чего экран остается открытым. Есть место для стилуса.
Пользователь получает возможность просматривать любимые фильмы на планшете или работать в удобном положении. Возможность установить как у вертикальном так и у горизонтальном положениях. Размеры чехла в точности совпадают с размерами планшета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 166.04 мм |
| Ширина устройства | 254.58 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель | |
| Назва моделі | Xiaomi Redmi Pad 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лаванда |
- Цена: 699 ₴


