Новинка




Чехол книжка для планшета Xiaomi Redmi Pad 2 Не трогай меня
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол книжка для планшета Xiaomi Redmi Pad 2 представляет собой один из наиболее тонких вариантов изделий для планшетного компьютера. Гаджет садится в пластиковое корытце, в результате чего экран остается открытым.
Пользователь получает возможность просматривать любимые фильмы на планшете или работать в удобном положении. Для этого достаточно свернуть крышку в треугольник, после чего установить устройство в необходимое положение. Размеры чехла в точности совпадают с размерами планшета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой, Функция сна |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 166.04 мм |
| Ширина устройства | 254.58 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Не трогай меня |
- Цена: 599 ₴


