Новинка










Чехол книжка для планшета Huawei Media Pad T5 10 AGS2-L09/ AGS2-W09 Кубики
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол книжка для планшета Huawei Media Pad T5 10 AGS2-L09/ AGS2-W09 представляет собой один из наиболее тонких вариантов изделий для планшетного компьютера. Гаджет защелкивается в пластиковое корытце, в результате чего экран остается открытым. Надежная фиксация крышки аксессуара достигается за счет магнитной клипсы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Тип застежки | Магнит |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 243 мм |
| Ширина устройства | 164 мм |
| Толщина устройства | 7.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU и пластик |
| Диагональ | 10.1 |
| Цвет | Кубики |
- Цена: 550 ₴





