Топ продаж










Чехол книжка для планшета Huawei MediaPad T3 10 (9.6 дюймов) код модели: AGS-L09 и AGS-W09 Париж
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол книжка для планшета Huawei MediaPad T3 10 (9.6 дюймов) представляет собой один из наиболее тонких вариантов изделий для планшетного компьютера. Гаджет защелкивается в пластиковое корытце, в результате чего экран остается открытым. Надежная фиксация крышки аксессуара достигается за счет магнитной клипсы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 9.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 230 мм |
| Ширина устройства | 160 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Код модели | AGS-L09 и AGS-W09 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 9.6 |
| Цвет | Париж |
- Цена: 495 ₴


