Топ продаж










Чехол книжка для планшета Huawei MediaPad T3 10 (9.6 дюймов) код модели: AGS-L09 и AGS-W09 Оранжевый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол книжка для планшета Huawei MediaPad T3 10 (9.6 дюймов) представляет собой один из наиболее тонких вариантов изделий для планшетного компьютера. Гаджет защелкивается в пластиковое корытце, в результате чего экран остается открытым. Надежная фиксация крышки аксессуара достигается за счет магнитной клипсы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 9.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Оранжевый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 230 мм |
| Ширина устройства | 160 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Код модели | AGS-L09 и AGS-W09 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 9.6 |
- Цена: 450 ₴


